Produkte > AVX > 12105A222FAT2A
12105A222FAT2A
12105A222FAT2A AVX
C0GNP0-Dielectric-951274.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 2200pF C0G 1210 1% Tol
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12105A222FAT2A AVX
Weitere Produktangebote 12105A222FAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12105A222FAT2A 12105A222FAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 2200PF 50V NP0 1210