Produkte > AVX CORPORATION > 12105A272FAT4A
12105A272FAT4A
12105A272FAT4A AVX Corporation
C0GNP0-Dielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 2700PF 50V NP0 1210
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12105A272FAT4A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 2700pF C0G 1210 1% Tol.
Weitere Produktangebote 12105A272FAT4A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12105A272FAT4A 12105A272FAT4A Hersteller : AVX C0GNP0-Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 2700pF C0G 1210 1% Tol