Produkte > KYOCERA AVX > 12105A332FAT2A
12105A332FAT2A
12105A332FAT2A KYOCERA AVX
C0GNP0-Dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM32ECG1H332FU NEW GLOBAL PN 50V 3300pF A 581-KGM32ECG1H332FU
auf Bestellung 1487 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12105A332FAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 12105A332FAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12105A332FAT2A 12105A332FAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 3300PF 50V NP0 1210
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
12105A332FAT2A 12105A332FAT2A Hersteller : AVX C0GNP0-Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 3300pF C0G 1210 1% Tol