Produkte > KYOCERA AVX > 12105A562JAT2A
12105A562JAT2A
12105A562JAT2A KYOCERA AVX
C0GNP0_Dielectric-2952720.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 5600pF C0G 1210 5% Tol
auf Bestellung 1210 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12105A562JAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 12105A562JAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12105A562JAT2A 12105A562JAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 5600PF 50V NP0 1210