Produkte > AVX CORPORATION > 12105A682GAT2A
12105A682GAT2A
12105A682GAT2A AVX Corporation
C0GNP0-Dielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 6800PF 50V NP0 1210
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12105A682GAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 6800pF C0G 1210 2% Tol.
Weitere Produktangebote 12105A682GAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12105A682GAT2A 12105A682GAT2A Hersteller : AVX C0GNP0-Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 6800pF C0G 1210 2% Tol