Produkte > KYOCERA AVX > 12105C103JAT2A
12105C103JAT2A
12105C103JAT2A KYOCERA AVX
X7RDielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM32RR71H103JU NEW GLOBAL PN 50V 0.01uF A 581-KGM32RR71H103JU
auf Bestellung 5970 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12105C103JAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 12105C103JAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12105C103JAT2A 12105C103JAT2A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.01uF X7R 1210 5%
auf Bestellung 2212 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
12105C103JAT2A 12105C103JAT2A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 10000PF 50V X7R 1210