Produkte > AVX CORPORATION > 12105C105KAJ2A
12105C105KAJ2A
12105C105KAJ2A AVX Corporation
X7RDielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1UF 50V X7R 1210
auf Bestellung 17 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12105C105KAJ2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1uF X7R 1210 10% Tol.
Weitere Produktangebote 12105C105KAJ2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12105C105KAJ2A 12105C105KAJ2A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1uF X7R 1210 10% Tol