Produkte > KYOCERA AVX > 12105C184JAT2A
12105C184JAT2A
12105C184JAT2A Kyocera AVX
X7RDielectric.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.18uF X7R 1210 5%
auf Bestellung 3845 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12105C184JAT2A Kyocera AVX
Weitere Produktangebote 12105C184JAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12105C184JAT2A 12105C184JAT2A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 0.18UF 50V X7R 1210