Produkte > AVX CORPORATION > 12105C822JAT2A
12105C822JAT2A
12105C822JAT2A AVX Corporation
X7RDielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 8200PF 50V X7R 1210
auf Bestellung 9 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12105C822JAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 8200pF X7R 1210 5% Tol.
Weitere Produktangebote 12105C822JAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12105C822JAT2A 12105C822JAT2A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 8200pF X7R 1210 5% Tol