Produkte > AVX CORPORATION > 12105U121FAT4A
12105U121FAT4A
12105U121FAT4A AVX Corporation
AutoU_Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 120PF 50V NP0 1210
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12105U121FAT4A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 120pF C0G 1210 1% Tol.
Weitere Produktangebote 12105U121FAT4A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12105U121FAT4A 12105U121FAT4A Hersteller : AVX U-Series-894201.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 120pF C0G 1210 1% Tol