Produkte > AVX CORPORATION > 12105U221JAT2A
12105U221JAT2A
12105U221JAT2A AVX Corporation
AutoU_Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 220PF 50V NP0 1210
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12105U221JAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 220pF C0G 1210 5% Tol.
Weitere Produktangebote 12105U221JAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12105U221JAT2A 12105U221JAT2A Hersteller : AVX U-Series-894201.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 220pF C0G 1210 5% Tol