Produkte > AVX > 12105U270JAT2A
12105U270JAT2A
12105U270JAT2A AVX
U-Series-894201.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50volts 27 pF 0.05 ULTRA LOW ESR
auf Bestellung 4000 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12105U270JAT2A AVX
Weitere Produktangebote 12105U270JAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12105U270JAT2A 12105U270JAT2A Hersteller : AVX Corporation AutoU_Series.pdf Description: CAP CER 27PF 50V NP0 1210