Produkte > AVX CORPORATION > 12105U271FAT9A
12105U271FAT9A
12105U271FAT9A AVX Corporation
AutoU_Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 270PF 50V NP0 1210
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12105U271FAT9A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 270pF C0G 1210 1% Tol.
Weitere Produktangebote 12105U271FAT9A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12105U271FAT9A 12105U271FAT9A Hersteller : AVX U-Series-894201.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 270pF C0G 1210 1% Tol