Produkte > AVX > 12105U2R2CAT2A
12105U2R2CAT2A
12105U2R2CAT2A AVX
U_Series-894201.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 2.2pF C0G 1210 .25pF Tol
auf Bestellung 3927 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12105U2R2CAT2A AVX
Weitere Produktangebote 12105U2R2CAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12105U2R2CAT2A 12105U2R2CAT2A Hersteller : AVX Corporation AutoU_Series.pdf Description: CAP CER 2.2PF 50V NP0 1210