Produkte > AVX CORPORATION > 12105U3R3CAT2A
12105U3R3CAT2A
12105U3R3CAT2A AVX Corporation
AutoU_Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 3.3PF 50V NP0 1210
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12105U3R3CAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 3.3pF C0G 1210 .25pF Tol.
Weitere Produktangebote 12105U3R3CAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12105U3R3CAT2A 12105U3R3CAT2A Hersteller : AVX U-Series-894201.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 3.3pF C0G 1210 .25pF Tol