Produkte > KYOCERA AVX > 12105U471JAT2A
12105U471JAT2A
12105U471JAT2A KYOCERA AVX
U_Series-2942365.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 470pF C0G 1210 5% Tol
auf Bestellung 2659 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12105U471JAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 12105U471JAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12105U471JAT2A 12105U471JAT2A Hersteller : AVX Corporation AutoU_Series.pdf Description: CAP CER 470PF 50V NP0 1210