Produkte > AVX > 12105U561FAT2A
12105U561FAT2A
12105U561FAT2A AVX
U-Series-894201.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 560pF C0G 1210 1% Tol
auf Bestellung 2000 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12105U561FAT2A AVX
Weitere Produktangebote 12105U561FAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12105U561FAT2A 12105U561FAT2A Hersteller : AVX Corporation AutoU_Series.pdf Description: CAP CER 560PF 50V NP0 1210