Produkte > AVX CORPORATION > 12105U680GAT2A
12105U680GAT2A
12105U680GAT2A AVX Corporation
AutoU_Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 68PF 50V NP0 1210
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12105U680GAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50volts 68 pF 0.02 ULTRA LOW ESR.
Weitere Produktangebote 12105U680GAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12105U680GAT2A 12105U680GAT2A Hersteller : AVX U-Series-894201.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50volts 68 pF 0.02 ULTRA LOW ESR