Produkte > AVX > 12105U6R2CAT2A
12105U6R2CAT2A
12105U6R2CAT2A AVX
U-Series-894201.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 6.2pF C0G 1210 .25pF Tol
auf Bestellung 26000 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12105U6R2CAT2A AVX
Weitere Produktangebote 12105U6R2CAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12105U6R2CAT2A 12105U6R2CAT2A Hersteller : AVX Corporation AutoU_Series.pdf Description: CAP CER 6.2PF 50V NP0 1210
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
12105U6R2CAT2A 12105U6R2CAT2A Hersteller : KYOCERA AVX U_Series-2942365.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 6.2pF C0G 1210 .25pF Tol