Produkte > KYOCERA AVX > 12105U6R8CAT2A
12105U6R8CAT2A
12105U6R8CAT2A KYOCERA AVX
AutoU_Series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 6.8pF C0G 1210 . 25pF Tol
auf Bestellung 1680 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12105U6R8CAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 12105U6R8CAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12105U6R8CAT2A 12105U6R8CAT2A Hersteller : AVX Corporation AutoU_Series.pdf Description: CAP CER 6.8PF 50V NP0 1210