Produkte > AVX > 12105U9R1CAT2A
12105U9R1CAT2A
12105U9R1CAT2A AVX
U-Series-894201.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 9.1pF C0G 1210 .25pF Tol
auf Bestellung 2000 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12105U9R1CAT2A AVX
Weitere Produktangebote 12105U9R1CAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12105U9R1CAT2A 12105U9R1CAT2A Hersteller : AVX Corporation AutoU_Series.pdf Description: CAP CER 9.1PF 50V NP0 1210