Produkte > AVX CORPORATION > 12106D476KAQ2A
12106D476KAQ2A
12106D476KAQ2A AVX Corporation
cx5r.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 47UF 6.3V X5R 1210
auf Bestellung 17 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12106D476KAQ2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 6.3V 47uF X5R 1210 10% Tol HIGH CV.
Weitere Produktangebote 12106D476KAQ2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12106D476KAQ2A 12106D476KAQ2A Hersteller : AVX cx5r-776519.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 6.3V 47uF X5R 1210 10% Tol HIGH CV