Produkte > AVX CORPORATION > 12107A220GAT2A
12107A220GAT2A
12107A220GAT2A AVX Corporation
C0GNP0-Dielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 22PF 500V NP0 1210
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12107A220GAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 22pF C0G 1210 2% Tol.
Weitere Produktangebote 12107A220GAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12107A220GAT2A 12107A220GAT2A Hersteller : AVX C0GNP0-Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 22pF C0G 1210 2% Tol