Produkte > KYOCERA AVX > 12107A221JAT2A
12107A221JAT2A
12107A221JAT2A KYOCERA AVX
C0GNP0_KGM-3216332.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 220pF C0G 1210 5%
auf Bestellung 5121 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12107A221JAT2A KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 220pF C0G 1210 5% Tol.
Weitere Produktangebote 12107A221JAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12107A221JAT2A 12107A221JAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 220PF 500V NP0 1210
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
12107A221JAT2A 12107A221JAT2A Hersteller : AVX C0GNP0-Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 220pF C0G 1210 5% Tol