Produkte > KYOCERA AVX > 12107A471JAT2A
12107A471JAT2A
12107A471JAT2A KYOCERA AVX
C0GNP0-Dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM32ECG2H471JU NEW GLOBAL PN 500V 470pF A 581-KGM32ECG2H471JU
auf Bestellung 1900 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12107A471JAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 12107A471JAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12107A471JAT2A 12107A471JAT2A Hersteller : AVX C0GNP0-Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 470pF C0G 1210 5% Tol
auf Bestellung 108 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
12107A471JAT2A 12107A471JAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 470PF 500V NP0 1210