Produkte > AVX > 12107A681JAT2A
12107A681JAT2A
12107A681JAT2A AVX
C0GNP0-Dielectric-951274.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 680pF C0G 1210 5% Tol
auf Bestellung 4000 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12107A681JAT2A AVX
Weitere Produktangebote 12107A681JAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12107A681JAT2A 12107A681JAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 680PF 500V NP0 1210