Produkte > AVX CORPORATION > 12107C222KAT4A
12107C222KAT4A
12107C222KAT4A AVX Corporation
X7RDielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 2200PF 500V X7R 1210
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12107C222KAT4A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 2200pF X7R 1210 10% Tol.
Weitere Produktangebote 12107C222KAT4A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12107C222KAT4A 12107C222KAT4A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 2200pF X7R 1210 10% Tol