Produkte > AVX CORPORATION > 12107C271KAT2A
12107C271KAT2A
12107C271KAT2A AVX Corporation
X7RDielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 270PF 500V X7R 1210
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12107C271KAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 270pF X7R 1210 10% Tol.
Weitere Produktangebote 12107C271KAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12107C271KAT2A 12107C271KAT2A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 270pF X7R 1210 10% Tol