Produkte > KYOCERA AVX > 12107C332MAT2A
12107C332MAT2A
12107C332MAT2A Kyocera AVX
KGM_X7R-3223212.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 3300pF X7R 1210 20% Tol
auf Bestellung 315 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12107C332MAT2A Kyocera AVX
Weitere Produktangebote 12107C332MAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12107C332MAT2A 12107C332MAT2A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 3300PF 500V X7R 1210