Produkte > KYOCERA AVX > 12107C562KAT2A
12107C562KAT2A
12107C562KAT2A KYOCERA AVX
X7RDielectric-2943470.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 5600pF X7R 1210 10% Tol
auf Bestellung 976 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12107C562KAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 12107C562KAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12107C562KAT2A 12107C562KAT2A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 5600pF X7R 1210 10% Tol
auf Bestellung 2980 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
12107C562KAT2A 12107C562KAT2A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 5600PF 500V X7R 1210