Produkte > AVX > 12107C822KAT2A
12107C822KAT2A
12107C822KAT2A AVX
X7RDielectric-777024.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 8200pF X7R 1210 10% Tol
auf Bestellung 1944 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12107C822KAT2A AVX
Weitere Produktangebote 12107C822KAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12107C822KAT2A 12107C822KAT2A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 8200PF 500V X7R 1210
auf Bestellung 9 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
12107C822KAT2A 12107C822KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric-2943470.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 8200pF X7R 1210 10% Tol