Produkte > KNOWLES NOVACAP > 1210B106M250NX085T
1210B106M250NX085T
1210B106M250NX085T Knowles Novacap
Comm_Chip_X7R_16V_10kVdc.pdf
Hersteller: Knowles Novacap
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10uF 25V 20% X7R
auf Bestellung 1981 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1210B106M250NX085T Knowles Novacap