Produkte > KNOWLES NOVACAP > 1210B472K102NT
1210B472K102NT
1210B472K102NT Knowles Novacap
Comm_Chip_X7R_16V_10kVdc-1359205.pdf
Hersteller: Knowles Novacap
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 4700pF 1000V 10%
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1210B472K102NT Knowles Novacap