Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 1210GC102KAT4A
1210GC102KAT4A
1210GC102KAT4A KYOCERA AVX Components
avx-hv_mlcc.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.001uF 2000V X7R 10% Pad SMD 1210 125°C T/R