Produkte > KNOWLES SYFER > 1210J0160155JDT
1210J0160155JDT
1210J0160155JDT Knowles Syfer
MLCC_High_Reliability.pdf
Hersteller: Knowles Syfer
Description: CAP CER 1.5UF 16V X7R 1210
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1210J0160155JDT Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16 VDC 1.5 uF - 55 C+ 125 C 5 % X7R.
Weitere Produktangebote 1210J0160155JDT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1210J0160155JDT 1210J0160155JDT Hersteller : Knowles Syfer IECQ_CECCDatasheet-1509637.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16 VDC 1.5 uF - 55 C+ 125 C 5 % X7R