Produkte > KNOWLES SYFER > 1210J0160220JFT
1210J0160220JFT
1210J0160220JFT Knowles Syfer
MLCC_High_Reliability.pdf
Hersteller: Knowles Syfer
Description: CAP CER 22PF 16V C0G/NP0 1210
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1210J0160220JFT Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16 VDC 22 pF - 55 C+ 125 C 5 % C0G (NP0).
Weitere Produktangebote 1210J0160220JFT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1210J0160220JFT 1210J0160220JFT Hersteller : Knowles Syfer MLCC_High_Reliability.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16 VDC 22 pF - 55 C+ 125 C 5 % C0G (NP0)