Produkte > KNOWLES SYFER > 1210J2000153JDT
1210J2000153JDT
1210J2000153JDT Knowles Syfer
MLCC_High_Reliability.pdf
Hersteller: Knowles Syfer
Description: CAP CER 0.015UF 200V X7R 1210
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1210J2000153JDT Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200 VDC 0.015 uF - 55 C+ 125 C 5 % X7R.
Weitere Produktangebote 1210J2000153JDT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1210J2000153JDT 1210J2000153JDT Hersteller : Knowles Syfer MLCC_High_Reliability.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200 VDC 0.015 uF - 55 C+ 125 C 5 % X7R