Produkte > KNOWLES SYFER > 1210J2000392KFT
1210J2000392KFT
1210J2000392KFT Knowles Syfer
MLCC_High_Reliability.pdf
Hersteller: Knowles Syfer
Description: CAP CER 3900PF 200V C0G/NP0 1210
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1210J2000392KFT Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200 VDC 3900 pF - 55 C+ 125 C 10 % C0G (NP0).
Weitere Produktangebote 1210J2000392KFT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1210J2000392KFT 1210J2000392KFT Hersteller : Knowles Syfer MLCC_High_Reliability.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200 VDC 3900 pF - 55 C+ 125 C 10 % C0G (NP0)