Produkte > KNOWLES SYFER > 1210J2K00102KXT
1210J2K00102KXT
1210J2K00102KXT Knowles Syfer
Knowles_StackiCapDatasheet.pdf
Hersteller: Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2kV 1000pF X7R 1210 10percent
auf Bestellung 2340 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1210J2K00102KXT Knowles Syfer
Weitere Produktangebote 1210J2K00102KXT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1210J2K00102KXT 1210J2K00102KXT Hersteller : Knowles Syfer High-Std-Voltage.aspx Description: CAP CER 1000PF 2KV X7R 1210