Produkte > KNOWLES SYFER > 1210J2K00182KXT
1210J2K00182KXT
1210J2K00182KXT Knowles Syfer
High-Std-Voltage.aspx
Hersteller: Knowles Syfer
Description: CAP CER 1800PF 2KV X7R 1210
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1210J2K00182KXT Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2kV 1800pF X7R 1210 10percent.
Weitere Produktangebote 1210J2K00182KXT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1210J2K00182KXT Hersteller : Syfer tandardMLCCDatasheet-369797.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2kV 1800pF X7R 1210 10percent