Produkte > KNOWLES SYFER > 1210J6300330JCR
1210J6300330JCR
1210J6300330JCR Knowles Syfer
High-Std-Voltage.aspx
Hersteller: Knowles Syfer
Description: CAP CER 33PF 630V C0G/NP0 1210
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1210J6300330JCR Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1210 630V 33.00 pF 5% C0G/NP0 (1B) Nickel Barrier 100% tin.
Weitere Produktangebote 1210J6300330JCR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1210J6300330JCR 1210J6300330JCR Hersteller : Knowles Syfer Knowles_Datasheet_1210J6300330JCR.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1210 630V 33.00 pF 5% C0G/NP0 (1B) Nickel Barrier 100% tin