Produkte > KNOWLES NOVACAP > 1210N102J501NT
1210N102J501NT
1210N102J501NT Knowles Novacap
Comm_Chip_C0G_16V_10kVdc-1323704.pdf
Hersteller: Knowles Novacap
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1000pF 500V 5%
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1210N102J501NT Knowles Novacap