Produkte > KNOWLES NOVACAP > 1210N123J500NT
1210N123J500NT
1210N123J500NT Knowles Novacap
Comm_Chip_C0G_16V_10kVdc-1323704.pdf
Hersteller: Knowles Novacap
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 12000pF 50V 0.05
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1210N123J500NT Knowles Novacap