Produkte > KNOWLES SYFER > 1210Y2000153KDT
1210Y2000153KDT
1210Y2000153KDT Knowles Syfer
MLCC_High_Reliability.pdf
Hersteller: Knowles Syfer
Description: CAP CER 0.015UF 200V X7R 1210
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1210Y2000153KDT Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200 VDC 0.015 uF - 55 C+ 125 C 10 % X7R.
Weitere Produktangebote 1210Y2000153KDT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1210Y2000153KDT 1210Y2000153KDT Hersteller : Knowles Syfer MLCC_High_Reliability.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200 VDC 0.015 uF - 55 C+ 125 C 10 % X7R