Produkte > KNOWLES SYFER > 1210Y2K00272JXT
1210Y2K00272JXT
1210Y2K00272JXT Knowles Syfer
High-Std-Voltage.aspx
Hersteller: Knowles Syfer
Description: CAP CER 2700PF 2KV X7R 1210
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1210Y2K00272JXT Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2kV 2700pF X7R 1210 5percent.
Weitere Produktangebote 1210Y2K00272JXT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1210Y2K00272JXT 1210Y2K00272JXT Hersteller : Knowles Syfer KNO_16806_MLCC_Catalog_FINAL2_1-1316251.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2kV 2700pF X7R 1210 5percent