Produkte > KNOWLES SYFER > 1210Y6300330JCR
1210Y6300330JCR
1210Y6300330JCR Knowles Syfer
High-Std-Voltage.aspx
Hersteller: Knowles Syfer
Description: CAP CER 33PF 630V C0G/NP0 1210
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1210Y6300330JCR Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1210 630V 33.00 pF 5% C0G/NP0 (1B) FlexiCap/Nickel Barrier.
Weitere Produktangebote 1210Y6300330JCR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1210Y6300330JCR 1210Y6300330JCR Hersteller : Knowles Syfer High-Std-Voltage.aspx Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1210 630V 33.00 pF 5% C0G/NP0 (1B) FlexiCap/Nickel Barrier