Produkte > AVX > 1210YA821FAT2A
1210YA821FAT2A
1210YA821FAT2A AVX
C0GNP0-Dielectric-951274.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 820pF C0G 1210 1% Tol
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1210YA821FAT2A AVX
Weitere Produktangebote 1210YA821FAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1210YA821FAT2A 1210YA821FAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 820PF 16V NP0 1210
Produkt ist nicht verfügbar
1210YA821FAT2A 1210YA821FAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0_Dielectric-2952720.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 820pF C0G 1210 1% Tol