Produkte > KYOCERA AVX > 1210YC104JAT2A
1210YC104JAT2A
1210YC104JAT2A KYOCERA AVX
X7RDielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM32RR71C104JU NEW GLOBAL PN 16V 0.1uF A 581-KGM32RR71C104JU
auf Bestellung 951 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1210YC104JAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 1210YC104JAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1210YC104JAT2A 1210YC104JAT2A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 0.1uF X7R 1210 5%
auf Bestellung 1839 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
1210YC104JAT2A 1210YC104JAT2A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 0.1UF 16V X7R 1210