Produkte > KYOCERA AVX > 1210YC185KAT2A
1210YC185KAT2A
1210YC185KAT2A KYOCERA AVX
X7RDielectric-2943470.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 1.8uF X7R 1210 1 0% Tol
auf Bestellung 1750 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1210YC185KAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 1210YC185KAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1210YC185KAT2A 1210YC185KAT2A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 1.8uF X7R 1210 10% Tol
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
1210YC185KAT2A 1210YC185KAT2A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 1.8UF 16V X7R 1210