Produkte > AVX CORPORATION > 1210YD225KAT2A
1210YD225KAT2A
1210YD225KAT2A AVX Corporation
cx5r.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 2.2UF 16V X5R 1210
auf Bestellung 8 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1210YD225KAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 2.2uF X5R 1210 10% Tol.
Weitere Produktangebote 1210YD225KAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1210YD225KAT2A 1210YD225KAT2A Hersteller : AVX cx5r-776519.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 2.2uF X5R 1210 10% Tol